Серия Коррекционная педагогика

Авторы (2)

author
Юлия Борисовна Жихарева — педагог и логопед, автор серии тетрадей для логопедических занятий с детьми. В тетрадях — увлекательные игровые занятия на разные группы труднопроизносимых звуков. Комплекс включает девять частей. Занятия по пособиям Жихаревой Ю. Б. способствуют формированию красивой речи и пополнению словарного запаса.
Другие авторы (1)
Стребелева Елена Антоновна

Бренды (1)

Издательский Центр ВЛАДОС - одно из известных издательств России, работающих на рынке учебной литературы.
Ежегодно издательство выпускает более 300 наименований учебников, учебных и методических пособий, практикумов, рабочих тетрадей, литературы для дошкольного воспитания, пособий по дополнительному образованию, учебно-методической литературы для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), логопедической литературы.

Самое интересное (9)