Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

С Новым 2022 годом!

С Новым 2022 годом!

С Новым годом, друзья!

Новый год – это 365 новых страниц нашей жизни. Мы желаем вам написать свою историю – яркую, красивую, с невероятными эмоциями, с верными друзьями, надежной половинкой, крепкой семьей.

До наступления Нового 2022 года осталось чуть-чуть. Самое время и нашему интернет-магазину ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ подвести итоги уходящего года.

•   В 2021 году на виртуальных полках нашего интернет-магазина и в розничной сети магазинов ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ появилось более 5000 новинок, среди которых художественные книги, учебники и энциклопедии, игрушки, развивающие и настольные игры, рабочие тетради и пособия для занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста и многое другое.

•   Мы заключили новые договора с издательствами и производителями развивающих игр и пособий, продукция которых очень востребована для занятий с детьми в детском саду, в школе и дома: «Развивающие игры Воскобовича», издательство «Просвещение», развивающие игры Никитиных «Ступеньки творчества», Smail Decor, ЛАС-ИГРАС, «Весёлые липучки LIP-LIP» и другие.

•   Наш интернет-магазин становится комфортнее: новая карточка товара с удобным расположением всей необходимой информации и совсем скоро изменится вид главной страницы для всех пользователей.

•   У нас появилось более 20 тысяч пунктов самовывоза по России, ведь именно в этом году мы подключили дополнительные пункты выдачи заказов OZON.

•   Теперь для заказов от 2000 рублей по территории России у нас бесплатная доставка любым способом.

•   Кстати, заказы из нашего интернет-магазина разлетаются не только по России. В этом году мы доставили на 30% больше заказов по всему миру, чем в 2020. У нас есть постоянные покупатели в США, Англии, Израиле. В 2021 году мы доставили заказы еще в 34 зарубежных государства, среди которых Новая Зеландия, Индия, Фиджи, Китай, Малайзия и Объединенные Арабские Эмираты.

Да, 2021 год был непростым, но мы справились вместе с Вами!

До встречи в Новом 2022 году!

В 2022 нас ждут большие перемены, еще больше полезного контента, еще больше любимых книг, еще больше полезных игр и игрушек, еще больше невероятных эмоций, встреч и знакомств!

304