«Школа Семи Гномов» получила две награды на конкурсе «Лучший книжный магазин Москвы – 2019»

27 ноября были подведены итоги конкурса «Лучший книжный магазин Москвы – 2019». Сеть магазинов «Школа Семи Гномов» уже не первый год участвует в этом конкурсе и, что самое приятное, не первый год занимает призовые места.
В этот раз мы удостоились специального диплома за активную работу на московском книжном рынке, а администратор одного из наших магазинов Елена Зубрицкая стала победителем в номинации «Лучший специалист книжной торговли».
Все, что мы делаем, - мы делаем с любовью и ради гармоничного развития детей! И такие победы еще больше стимулируют нас развиваться и расти.
Спасибо, что выбрали «Школу Семи Гномов»!