Астрель

«Астрель-СПб» — санкт-петербургское книжное издательство. Входит в издательский холдинг издательская группа «АСТ». Основное направление деятельности — издание современной художественной литературы разных жанров.
Издательство «Астрель-СПб» было основано в 2003 году. В 2005 году вошло в Российский книжный союз. Ежемесячно «Астрель-СПб» выпускает около 30 книг.

«Астрель-СПб» является учредителем или соучредителем ряда литературных премий и конкурсов, в частности, ежегодной литературной премии «Блогбастер».
Премия вручается начинающим Интернет-авторам за произведения, опубликованные в блогах и на веб-сайтах.

Издательство сотрудничает как с молодыми, так и с уже хорошо известными читающей публике авторами. Среди них — Наринэ Абгарян, Александр Цыпкин, Андрей Константинов, Дмитрий Вересов, Александр Мазин, Андрей Кивинов,
Аня Амасова, Александр Невзоров, Дмитрий Черкасов, Александр Трубников, Роман Трахтенберг, Анастасия Волочкова, Юля Лемеш и др.

«Астрель-СПб»— это группа лиц, всерьез заболевшая книгами. Это команда редакторов и дизайнеров, корректоров и верстальщиков, директоров и администраторов, которые твердо знают: ВРЕМЯ ЧИТАТЬ — это наше вчера, сегодня и завтра.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Бренд
Серия Все
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (37)

Авторы (38)

author
Валентина Геннадьевна Дмитриева – известный автор-составительница сборников детских сказок и развивающих пособий для самых маленьких читателей. Уникальные работы автора направлены на развитие техники чтения, письма и мелкой моторики.
Другие авторы (37)
Узорова О. В.
Жукова О. С.
Нефедова Е. А.
Костылева Н. Ю.
Мухина А. Я.
Безруких М. М.
Филиппова Т. А.
Кудрявцева Н. Ю.
Визель Т. Г.
Жук С. М.
Журавлева О. Н.
Селькина Л. В.
Харламова О. А.
Петленко Л. В.
Агибалова О. А.

Отзывы (4)

Мила
17 августа 2021
Две повести о Манюне. Абгарян Н. Вся детская классика
Книга о хорошей девочке Манюне. Веселая и очень легкая . Дочке понравилось читать. Рекомендую.
КГ
Ксения Гранаткина
23 июня 2020
Отзыв о товаре
Школа пиратов. Грозный пират по прозвищу Огненная Борода. Стивенсон С. Прикольные приключения
Увлекательный сюжет который не оставит равнодушным маленьких любителей приключений. Книга легко читается, прекрасные иллюстрации.
Ирина Сиденко
21 ноября 2016
Отзыв о товаре
Детский календарь. 3-4 года. Март. Учебное пособие.Доронова Т.Н. Мир детства. ФГОС
И что из этой картинки можно понять? Хотя бы какой-то разворот нужен. Люблю всякие дидактические календари.
ЛЗ
Людмила Занина
20 ноября 2016
Отзыв о товаре