Серия Академия начального образования

Авторы (4)

author
Валентина Геннадьевна Дмитриева – известный автор-составительница сборников детских сказок и развивающих пособий для самых маленьких читателей.
Уникальные работы автора направлены на развитие техники чтения, письма и мелкой моторики.
Другие авторы (3)
Костылева Наталия Юрьевна
Узорова Ольга Васильевна
Нефедова Елена Алексеевна

Бренды (4)

Редакция «Образовательные проекты» вошла в состав Департамента «Планета детства» Издательской группы АСТ в начале 2016 года.
«Образовательные проекты» , это книги – учебные, справочные и методические пособия для начальной, основной и старшей школы.

Школьникам младших классов, учителям и родителям адресованы серии «Академия начального образования», «3000 примеров», «Любой урок – на отлично!» и «Всероссийские проверочные работы».
Для средней и старшей школы выходят книги под рубриками «Новая школьная программа», «Подготовка к основному государственному экзамену» и «Подготовка к единому государственному экзамену».

Гордость редакции – пользующиеся высоким спросом у читателей пособия серий «Новый полный справочник» и «Самый популярный справочник», а также разнообразные сборники тренировочных экзаменационных заданий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Сегодня редакция «Образовательные проекты» выпускает полный спектр учебников и учебных пособий по всем предметам для всех классов. Продукция редакции «Образовательные проекты» – это уникальный ресурс, способный помочь в приобретении системы
знаний и умений по предметам школьной программы, необходимых для получения общего среднего образования и сдачи переходных и выпускных экзаменов.
Продукция бренда отвечает всем основным требованиям к учебной литературе: профессионализм педагогических технологий, удобство подачи материала (как для ученика, так и для учителя), приемлемая цена, полиграфическое качество.
Все учебники входят в Федеральный перечень рекомендованных и/или допущенных к использованию в общеобразовательных школах.
Бренд «Планета Знаний» - это полный комплект учебников по всем предметам (начиная от русского языка и математики, и заканчивая музыкой и физкультурой и т.д.). В комплект также входят все возможные материалы: методические пособия, рабочие тетради,
сборники контрольных и дополнительных заданий, дидактические материалы, словом все, что может потребоваться и ученикам, и учителям. Комплект входит в Федеральный перечень учебников,
под грифом «Рекомендовано» (одобрен и рекомендован к использованию в школах Министерством Образования РФ).

УМК «Планета знаний» ставит своей задачей помочь учителю начальных классов массовой школы организовать обучение учащихся в соответствии с требованиями стандартов,
помочь в раскрытии способностей каждого ученика, в воспитании порядочного и патриотичного человека, в формировании основ умения учить учиться.
«Астрель-СПб» — санкт-петербургское книжное издательство. Входит в издательский холдинг издательская группа «АСТ». Основное направление деятельности — издание современной художественной литературы разных жанров.
Издательство «Астрель-СПб» было основано в 2003 году. В 2005 году вошло в Российский книжный союз. Ежемесячно «Астрель-СПб» выпускает около 30 книг.

«Астрель-СПб» является учредителем или соучредителем ряда литературных премий и конкурсов, в частности, ежегодной литературной премии «Блогбастер».
Премия вручается начинающим Интернет-авторам за произведения, опубликованные в блогах и на веб-сайтах.

Издательство сотрудничает как с молодыми, так и с уже хорошо известными читающей публике авторами. Среди них — Наринэ Абгарян, Александр Цыпкин, Андрей Константинов, Дмитрий Вересов, Александр Мазин, Андрей Кивинов,
Аня Амасова, Александр Невзоров, Дмитрий Черкасов, Александр Трубников, Роман Трахтенберг, Анастасия Волочкова, Юля Лемеш и др.

«Астрель-СПб»— это группа лиц, всерьез заболевшая книгами. Это команда редакторов и дизайнеров, корректоров и верстальщиков, директоров и администраторов, которые твердо знают: ВРЕМЯ ЧИТАТЬ — это наше вчера, сегодня и завтра.
Издательство “Малыш” было создано еще 60 лет назад, что позволило ему вырасти до размеров одного из крупнейших детских издательств на Российском рынке. Книжная продукция варьируется от обучающей и образовательной литературы до художественных и “досуговых” произведений отечественных и зарубежных писателей. Такой долгий период роста и развития позволил компании сотрудничать со многими популярными авторами разных поколений. Компания “Малыш”  владеет исключительными правами на издание многих знаменитых авторов.
Со списком авторов мы можете ознакомиться на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также вы сможете купить детские книги от издательства “Малыш” с доставкой по всей России и по выгодным ценам.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)