Top.Mail.Ru
NEW SALE

Серия 3000 примеров для начальной школы

Все товары (48)

Авторы (2)

author
Ольга Васильевна Узорова — один из наиболее известных практикующих учителей начальной школы в России, автор множества рабочих тетрадей, тестов и учебно-развивающих пособий по предметам «Математика», «Русский язык» и «Окружающий мир» для учащихся младших классов и подготовки детей к школе. Автор с педагогическим стажем более 25 лет, обладатель высшей квалификационной категории, Ольга Узорова, принимала участие во множестве российских и международных конференций, также проводит собственные лекции и семинары. Ее методики актуальны не только в отечественных образовательных учреждениях, но и за рубежом. В январе 2020 года Ольга Васильевна была внесена в «Книгу рекордов России» за наибольший общий тираж учебников и учебных пособий для дошкольного и школьного образования за 20 лет в России с результатом 54 593 930 экземпляров.

Ольга Васильевна родилась 23 октября 1970 года в Москве. После окончания обучения на факультете начальных классов Московского педагогического государственного университета имени В. И. Ленина в 1992 году Узорова стала работать в гимназии № 1522, где преподавание отдельных предметов велось на английском языке. В тот период она познакомилась с Е. А. Нефедовой, профессором кафедры русского языка и доктором филологических наук, в соавторстве с которой издала свой первый учебник «350 правил и упражнений по русскому языку». Основой труда 1996 года стали систематизированные ею ранее материалы по работе с учениками гимназии.

Книга Ольги Узорвой и Елены Нефедовой «Иллюстрированный Уголовный кодекс для подростков», выпущенная издательством «Рипол-классик» в 2016 году, вызвала общественный резонанс по причине «изобилия провокационных примеров описания преступлений». Большая часть психологов не подтвердила наличия в ней травмирующей «пропаганды», хоть и посоветовала использовать «менее красочные» примеры. Издание одобрили несколько кандидатов юридических наук Московского государственного юридического университета им. Кутафина, а также начальник Главного следственного управления МВД России по Москве Наталья Агафьева. Последующие тиражи книги выпускались с пометкой «18+».
Другие авторы (1)
Нефедова Елена Алексеевна

Бренды (4)

Издательство “Малыш” было создано еще 60 лет назад, что позволило ему вырасти до размеров одного из крупнейших детских издательств на Российском рынке. Книжная продукция варьируется от обучающей и образовательной литературы до художественных и “досуговых” произведений отечественных и зарубежных писателей. Такой долгий период роста и развития позволил компании сотрудничать со многими популярными авторами разных поколений. Компания “Малыш”  владеет исключительными правами на издание многих знаменитых авторов.
Со списком авторов мы можете ознакомиться на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также вы сможете купить детские книги от издательства “Малыш” с доставкой по всей России и по выгодным ценам.
«Астрель-СПб» — санкт-петербургское книжное издательство. Входит в издательский холдинг издательская группа «АСТ». Основное направление деятельности — издание современной художественной литературы разных жанров.
Издательство «Астрель-СПб» было основано в 2003 году. В 2005 году вошло в Российский книжный союз. Ежемесячно «Астрель-СПб» выпускает около 30 книг.

«Астрель-СПб» является учредителем или соучредителем ряда литературных премий и конкурсов, в частности, ежегодной литературной премии «Блогбастер».
Премия вручается начинающим Интернет-авторам за произведения, опубликованные в блогах и на веб-сайтах.

Издательство сотрудничает как с молодыми, так и с уже хорошо известными читающей публике авторами. Среди них — Наринэ Абгарян, Александр Цыпкин, Андрей Константинов, Дмитрий Вересов, Александр Мазин, Андрей Кивинов,
Аня Амасова, Александр Невзоров, Дмитрий Черкасов, Александр Трубников, Роман Трахтенберг, Анастасия Волочкова, Юля Лемеш и др.

«Астрель-СПб»— это группа лиц, всерьез заболевшая книгами. Это команда редакторов и дизайнеров, корректоров и верстальщиков, директоров и администраторов, которые твердо знают: ВРЕМЯ ЧИТАТЬ — это наше вчера, сегодня и завтра.
Редакция «Образовательные проекты» вошла в состав Департамента «Планета детства» Издательской группы АСТ в начале 2016 года.
«Образовательные проекты» , это книги – учебные, справочные и методические пособия для начальной, основной и старшей школы.

Школьникам младших классов, учителям и родителям адресованы серии «Академия начального образования», «3000 примеров», «Любой урок – на отлично!» и «Всероссийские проверочные работы».
Для средней и старшей школы выходят книги под рубриками «Новая школьная программа», «Подготовка к основному государственному экзамену» и «Подготовка к единому государственному экзамену».

Гордость редакции – пользующиеся высоким спросом у читателей пособия серий «Новый полный справочник» и «Самый популярный справочник», а также разнообразные сборники тренировочных экзаменационных заданий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Сегодня редакция «Образовательные проекты» выпускает полный спектр учебников и учебных пособий по всем предметам для всех классов. Продукция редакции «Образовательные проекты» – это уникальный ресурс, способный помочь в приобретении системы
знаний и умений по предметам школьной программы, необходимых для получения общего среднего образования и сдачи переходных и выпускных экзаменов.
Продукция бренда отвечает всем основным требованиям к учебной литературе: профессионализм педагогических технологий, удобство подачи материала (как для ученика, так и для учителя), приемлемая цена, полиграфическое качество.
Все учебники входят в Федеральный перечень рекомендованных и/или допущенных к использованию в общеобразовательных школах.
Бренд «Планета Знаний» - это полный комплект учебников по всем предметам (начиная от русского языка и математики, и заканчивая музыкой и физкультурой и т.д.). В комплект также входят все возможные материалы: методические пособия, рабочие тетради,
сборники контрольных и дополнительных заданий, дидактические материалы, словом все, что может потребоваться и ученикам, и учителям. Комплект входит в Федеральный перечень учебников,
под грифом «Рекомендовано» (одобрен и рекомендован к использованию в школах Министерством Образования РФ).

УМК «Планета знаний» ставит своей задачей помочь учителю начальных классов массовой школы организовать обучение учащихся в соответствии с требованиями стандартов,
помочь в раскрытии способностей каждого ученика, в воспитании порядочного и патриотичного человека, в формировании основ умения учить учиться.
Издательство “АСТ” было создано еще в 1990 году и на сегодняшний день является крайне прогрессивным и крупным издательством на отечественном книжном рынке. КОмпания специализируется на выпуске учебной и развивающей литературы для детей а также на различной русской и зарубежной художественной и развлекательной литературы.

Издательство постоянно ищет все более интересные и уникальные релизы и каждый год удивляет своих фанатов и обычных читателей более чем 500 изданиями. Из наиболее знаменитых авторов в пул издательства “АСТ” по детской литературе входят: К. Чуковский, В. Бианки, А. Барто, К. Паустовский, И. Акимушкина и другие. С более подробным списком автором вы можете ознакомиться на нашем сайте, изучив ассортимент.

Вы можете приобрести книги издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина с доставкой по всей России по выгодным ценам! Обращаем ваше внимание, что мы продает исключительно сертифицированную продукцию и на виртуальных полках нашего магазина вы не найдете подделок.

Самое интересное (9)