Серия Физическая культура

Видеообзоры (1)

Методическое пособие "Игровые упражнения и игры на асфальте" (автор Е.А. Сочеванова)

Авторы (18)

author
Заведующая кафедрой дошкольного образования, кандидат педагогических наук, доцент Коми республиканского института развития образования, г. Сыктывкар.
Другие авторы (17)
Харченко Татьяна Егоровна
Власенко Наталья Эдуардовна
Кириллова Юлия Анатольевна
Мелехина Наталья Анатольевна
Муллаева Надежда Борисовна
Недовесова Надежда Петровна
Николаева Наталья Ивановна
Сайкина Елена Гавриловна
Силантьева Светлана В
Соколова Лариса Альбертовна
Сочеванова Елена Арнольдовна
Филиппова С О
Фирилева Жанна Евгеньевна
Чеменева Алла Анатольевна
Асачева Л Ф

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)