Серия Исследовательская и эксперементальная деятельность

Видеообзоры (1)

Набор №1 Познавательно-исследовательская деятельность на основе дидактической системы Ф. Фребеля.

Авторы (13)

author
Горошилова Елена Панцофиевна - педагог-воспитатель. Автор книг "Перспективное планирование образовательной деятельности во второй младшей группе детского сада", "Знакомим дошкольников с окружающим миром. Перспективное планирование, конспекты занятий для детей с 3 до 7 лет. ФГОС.", "Опытно-экспериментальная деятельность дошкольников 3-7 лет."
Другие авторы (12)
Королева Л А
Марудова Елена Валентиновна
Михайлова Зинаида Алексеевна
Нищева Наталья Валентиновна
Попова Ольга Валентиновна
Рыжова Людмила Вячеславовна
Салмина Е Е
Тугушева Галина Павловна
Афанасьева Марина Вячеславовна
Шлык Елена Викторовна
Сайботалова Елена Борисовна
Столбунова Наталья Николаевна

Бренды (1)

Издательство “Детство-Пресс” специализируется на выпуске образовательной, учебной и методической литературы для учебных заведений. Именно такая специализация позволяет им производить наиболее актуальную продукцию для преподавателей и педагогов в ДОУ. Однако такая литература может быть интересна и родителям, ведь отлично подходит и для домашнего образования. Кроме того, такая литература может сильно помочь с воспитанием ребенка. В ассортименте вы сможете найти литературу от сказок и энциклопедий для увлеченного чтения до рабочих тетрадей и учебных пособий для совместного образования.

Вы можете приобрести книги и другую продукцию издательства АСТ на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что на нашем сайте продается только сертифицированная официальная продукция различных брендов. Никакого обмана и подделок, ведь мы заботимся о качестве каждой книги, которая попадает в руки наших покупателей.

Самое интересное (9)