Серия POP UP энциклопедия

POP UP Djungli
Panoramka Ot kolesa do raketi

Бренды (1)

Книги Malamalama несут свет своим читателям и предоставляют исключительно положительную, развивающую литературу для подрастающего поколения. Компания Маламалама зародилась в Самоа, и название бренда с самоанского языка как раз переводится как “свет”. Издательство стремится помочь детям принести свет в этот мир с помощью их наборов для творчества и разнообразных наборов.

Основная идея компании - это производство наиболее актуальных товаров для всестороннего развития детей. Творчество, эрудиция, кругозор и все остальные сферы должны развиваться с самого маленького возраста и компания Malamalama предоставляет все товары, дабы помочь в этом развитии. Также крайне важно отметить южные тенденции в дизайне детских товаров. Каждая обложка книги, каждая игрушка и каждый набор от этого издателя это целое искусство сочетания красок и узоров.

Вы можете купить детские книги Malamalama в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы заботимся о своей репутации и здоровье ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Самое интересное (9)