Серия Цветные ладошки

Авторы (2)

author
Лыкова Ирина Александровна — доктор педагогических наук, профессор кафедры начального и дошкольного образования ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», старший научный сотрудник Института художественного образования Российской академии образования, главный редактор журнала «Цветной мир», автор программы художественного воспитания, обучения и развития детей 1–7 лет «Цветные ладошки», автор программы Художественный труд в детском саду «Умелые ручки». И. А. Лыкова — известный специалист в области художественного воспитания и образования детей дошкольного возраста. Ирина Александровна является автором свыше 100 научно-методических публикаций, в том числе 25 книг и более 70 статей в журналах «Дошкольное воспитание», «Обруч», «Педагогика искусства», «Искусство в школе», «Управление ДОУ», «Воспитатель ДОУ», «Мой ребенок», «Няня».

Для творческих занятий с детьми в детском саду и семье Ирина Александровна издала более 500 книг, дидактических пособий и художественных альбомов. Многие книги изданы за рубежом.
Другие авторы (1)
Максимова Елена Владимировна

Бренды (1)

Издательский Дом “Цветной Мир” специализируется на выпуске серий специальных учебно-методических книг, учебников и пособий для детей до 6-7 лет. Эти пособия являются компиляцией всего, что нужно знать ребенку дошкольного возраста. Таким образом, можно утверждать, что серия литературных продуктов от ИД “Цветной Мир” является обязательной для изучения и крайне актуальной программой воспитания и образования для любого ребенка. Также крайне важно отметить, что каждая книга из этих изданий отвечает всем Федеральным государственным требованиям к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Вы можете купить официальную продукцию ИД “Цветной Дом” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на нашем сайте продается исключительно оригинальная и сертифицированная продукция от книжных издательств.

Самое интересное (9)