-30% на книги издательства CLEVER при покупке от 2-х штук

С 13 по 31 декабря скидка -30% на книги издательства CLEVER при покупке от 2-х штук.

В акции участвует весь ассортимент издательства, в том числе книжки о приключениях котенка Шмяка и щенка Коржика, книги серии «Детский этикет в сказках» Елены Ульевой, «Фотокниги» для самых маленьких, виммбельбухи и многое другое.

Среди новинок издательства CLEVER на нашем сайте книга детского психолога Лизы Робинсон «Пиппа, кошмарики и ночной карнавал», новая история Лины Жутауте о приключениях Тоси-Боси и веселая детективная настольная игра «Кто хулиганит в Кстрюлькино?».

Эти и другие красочные книги, участвующие в акции, можно посмотреть на этой странице.

Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями. Бесплатная доставка по всей России при покупке от 2000 рублей.