Наглядные пособия1946 товаров

Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Чем полезны наглядные пособия?

Учебно-наглядные пособия занимают особое место в системе средств для организации образовательного процесса в образовательных учреждениях. К наглядно-дидактическим пособиям относятся всевозможный раздаточный материал, плакаты, таблицы, наборы карточек с текстом, цифрами или рисунками. Используя наглядные пособия для детского сада, педагог создает предпосылки для развернутой и полной передачи мыслей, что способствует не только развитию связной речи, но и развитию образности мышления и выразительности речи. Наглядные пособия для детей обладают огромным ресурсом и помогает по-новому подойти к отдельным вопросам сенсорного и речевого развития, учитывая особенности эмоционально-чувственного восприятия дошкольников и создавая все необходимые условия для социально-коммуникативного развития.

Наглядные пособия для школы.

Кроме детских садов, для педагогов актуальны наглядные пособия для начальной школы. Дидактические материалы для школьных уроков, как и наглядные пособия для ДОУ, включают в себя материалы, которые грамотно дополняют обучение: рисунки, схемы, диаграммы, обучающие карточки и плакаты, контурные и географические карты. С помощью комплектов наглядных пособий можно не только дополнять учебный материал урока, но и помогать школьникам в выполнении заданий. Детям гораздо легче осваивать урок и запоминать новую информацию, если кроме классических учебников педагог использует дополнительные рабочие тетради, сборники заданий, демонстрационные карточки и презентации.

Почему вам стоит купить наглядные пособия в «Школе Семи Гномов»?

Вы можете купить учебные наглядные пособия на сайте нашего интернет-магазина «Школа Семи Гномов» по выгодным ценам с доставкой по всей России. Мы сотрудничаем с крупнейшими издательствами в области учебной и методической литературы. Благодаря такому партнерству «Школа Семи Гномов» предоставляет исключительно качественную продукцию. Также у нас есть возможность оптовой закупки литературы, рабочих тетрадей, наглядно-дидактических пособий для всей группы детского сада или класса школы.