Книжки-игрушки, интерактивные книжки724 товара

1 299 ₽
1 199 ₽
−10% после регистрации

Книги-игрушки и книжки-активити. В чем польза?

Интерактивные книги для детей с необычным подходом к прочтению, разными клапанами, дополнительными и подвижными элементами открывают новые возможности в образовании и развитии дошкольников. Такие книги читать намного интереснее, ведь интерактивные элементы помогают дольше удержать внимание непоседы. Разнообразить привычные занятия с малышами помогут детские книги- игрушки и книжки-активити. Познакомиться с азбукой, звуками транспорта и голосами животных, послушать детские песенки и стихотворения помогают музыкальные и говорящие книжки для ребенка. В нашем интернет-магазине вы можете найти подходящую именно вашему малышу интерактивную книжку и заказать ее с доставкой почти в любой город России.

Звуковые книги для детей

Музыкальные и говорящие книги для детей помогают расширять словарный запас малышей и формировать представления об окружающем мире. С помощью специальных звуковых модулей в книгах, ребенок может услышать голоса редких зверей и птиц, отправиться в кругосветное путешествие под громкий гудок паровоза или услышать песенку в исполнении любимого книжного персонажа. Звуковые книжки для детей понравятся ребенку в любом возрасте.

Почему вам стоит купить интерактивные книги именно у нас?

Вы можете купить книгу-игрушку на сайте нашего интернет-магазина «Школа Семи Гномов» по выгодным ценам с доставкой по всей России. Мы контролируем качество каждой книги, каждой игры или игрушки, которые можно купить на виртуальных полках нашего магазина. Наша компания заботится о здоровье и безопасности всех своих маленьких клиентов.