Сказкотерапия и книги для воспитания. Сказкотерапия помогает в воспитании, образовании, корректирует поведение детей, помогает в профилактике психологических отклонений с помощью придуманных историй (сказок). Подобный подход набирает все больше поклонников среди родителей, психологов и педагогов. Игровой момент сказкотерапии позволяет сделать процесс воспитания интересным и легко запоминающимся. В процессе работы с книжками из этого раздела создается устойчивая связь между событиями, описанными в сказке и поведением ребенка в реальной жизни. -Сказка покажет ребенку, как и почему важно правильно себя вести -Сказка объяснит ребенку почему его поведение не правильное или не безопасное В интернет-магазине Школа Семи Гномов вы можете выбрать и купить книги для сказкотерапии с доставкой по всему миру.