Учим буквы со "Школой Семи Гномов"

Хотите научить ребенка буквам и выучить алфавит в кратчайший срок? Вам поможет азбука! Казалось бы, азбука – она и в Африке азбука. Однако сейчас многообразие азбук заставляет приятно удивиться.
Чтобы изучение алфавита было не только полезным, но и очень интересным и веселым занятием, были придуманы различные игровые азбуки. К ним можно отнести кубики Зайцева – игрушки-пазлы, с помощью которых ребенок составляет отдельные слоги и слова. Различные книги, которые вызовут интерес у ребенка – и с наклейками, и со звуками, и с подвижными вставками. Есть отдельно азбуки и для мальчиков, и для девочек. Есть интерактивные мягкие коврики-азбуки, которые вызывают восторг у малышей. С такими азбуками точно захочется выучить все буквы алфавита! Многие родители задаются вопросом, в каком возрасте нужно и можно приступать к изучению алфавита при помощи азбук. На этот вопрос никто не даст однозначного ответа. Все зависит от индивидуальных особенностей ребенка и Ваших целей. И, конечно, не последнюю роль в этом сыграет то, какая именно азбука у малыша будет первой.