Библионочь 2024. Скидки до 70% на все книги!

20 апреля по всей стране в тринадцатый раз пройдёт ежегодная просветительская акция «Библионочь».

Главной темой этого года станет семья. Поэтому акция стартует под слоганом «Читаем всей семьёй».

С 18 по 21 апреля в нашем интернет-магазине скидки до 70% на весь ассортимент книг от любимых издательств!

📕  Для по-настоящему хорошей истории нет возрастных ограничений.
Познакомьтесь с ассортиментом Книжного клуба МОЗАИКИ Kids,в котором вы всегда найдете ответ на вопрос: что интересного почитать сегодня?: Капустин, Баттерфляев и два маяка, Микка, Колючий детектив. Куда пропали тыквы?, Маруся меняет родителей и много других книг!

📘  Детское книжное издательство «БимБиМон» создает лучшие картонные книжки для самых маленьких почемучек и всезнаек!
Рекомендуем познакомиться с новинками: Знакомься: твое тело. Интерактивная энциклопедия, Энциклопедия с окошками ДИНОЗАВРЫ, Кот в сапогах. Набор для домашнего театра и мультстудии и много других книг!

📗  Книги издательства «Самокат» можно считать современной классикой мирового детского чтения.
Многие профессиональные и крайне талантливые зарубежные и отечественные художники трудятся над релизами издательства: Лисенок Гон. Нанкити Ниими, Курои Кен , Лу! Чепуховый дневник. Нель Жюльен. Комикс про Лу , Хочу льва! Аннемари Эем ван дер, Янссен Марк , Самый сильный. Рамос Марио , Все мы родом из детства. Мурашова Е. . Смотреть весь ассортимент

📙  «Малышарики» являются крупным анимационным проектом для развития и развлечения детей до 3-х лет.
Для малыша будет огромной радостью получить в подарок игрушку своего любимого героя из мультика: Доброе утро! (Музыкальные Малышарики), книга с 6 звуками , Малышарики.Логика с наклейками. Набор из 4 книг , Первые слова Крошика (Первые слова Малышариков) , Малышарики. Объемный контур. Набор из 3 книг и “многие другие!

Приятного чтения!