Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Эксклюзивная новинка! Расширенные комплекты «Школа Семи Гномов»

Эксклюзивная новинка! Расширенные комплекты «Школа Семи Гномов»

«Школа Семи Гномов» – одна из самых популярных и любимых развивающих методик у родителей и специалистов уже на протяжении многих лет. Не одно поколение детей выросло на знаменитых пособиях. Об этом говорят положительные отзывы, которые мы получаем изо дня в день. И мы этому безгранично рады! Но…всегда есть к чему стремиться! Поэтому мы представляем Вашему вниманию расширенный комплект «Школы Семи Гномов» с развивающими играми. В новых наборах Вы найдете материалы для проведения итоговых занятий с ребенком после прохождения каждого годового курса. Предложенные игры помогут повторить и закрепить полученные знания.

Хочется отметить, что издательство «МОЗАИКА kids» выпустили эти наборы специально для нашей сети магазинов. Каждый годовой комплект оснащен коробочкой, в состав которой входят яркое игровое поле, фишки, а также методические рекомендации со сценариями игр.

Напоминаем, что пособия «Школа Семи Гномов» разработаны в соответствии с современным образовательными стандартами и будут полезны как родителям, так и педагогам-дошкольникам!

571