Мягкие развивающие игрушки для малышей Santa Lucia

Santa Lucia – компания, которая создана молодыми мамами. Именно поэтому они делают свою продукцию для ваших детей, как для своих.
Наборы для творчества, мягкие паззлы для малышей от 1 года, овощи и фрукты из фетра, смешные обложки и кошельки, счетный материал, наборы для изучения букв и цифр, форм и цветов и многое другое для развития детей и проведения с ними интересного семейного досуга – все это есть в нашем интернет-магазине. Особой популярностью пользуются наборы для создания часов и шкатулок, маски и пальчиковый театр из фетра, а также наборы для самых маленьких – аппликации на липучках и шнуровки из фетра.

И сегодня у вас есть прекрасная возможность порадовать себя приятными покупками – мы дарим вам скидку 10% на все товары бренда Santa Lucia*.
Растите, творите, учитесь и развивайтесь вместе с нами!

*Акция действует до 5 сентября