Серия «Логика и моторика» – необычные игры для развития ребёнка

Ваш малыш непрерывно познаёт мир. Предлагаем ему делать открытия в игровой интерактивной форме. Игры "Айрис-пресс" серии «Логика и моторика» развивают одновременно моторную и мыслительную деятельность. Эти необычные комплекты активизируют основные психические функции ребёнка, ускоряют интеллектуальное развитие и повышают эффективность подготовки к школе.

Дети могут проверять свои ответы и исправлять ошибки без помощи взрослых. Для этого нужно просто следовать пальцем по лабиринту на обратной стороне каждой странички с заданием.

Ребёнок потренируется в чтении и счёте, получит представление о геометрических фигурах, цвете, форме и величине предметов, узнает новое о профессиях, растениях и животных. Есть игры и для изучения английского языка.