Вес 95 г
Описание

Настольная игра "Футбол".

Перед Вами игровое поле с изображением игроков двух команд:

Ход осуществляется броском кубика, на гранях которого обозначены направления движения мяча, вратарь отбивает летящие в его сторону мячи

броском другого кубика, на гранях которого указан результат удара.

Впереди два тайма по 5 минут (или просто игра до определенного счета), счет 0:0, поехали!

Эта веселая и азартная игра познакомит ребенка с понятиями пространственной ориентации

...

Подробнее

(«направо», «налево», «вперед», «назад») или поможет закрепить их, поможет разобраться в

в основных правилах игры в футбол, а также поможет развить навыки общения и совместной игры со взрослыми или другими детьми.

Правила игры очень просты, благодаря чему игра интересна игрокам любого возраста.

А поможет в этой игре только удача, что уравнивает шансы всех игроков. Рекомендуемый возраст – от 3 лет.

В наборе:

большое игровое поле( поле имеет защитное покрытие для предотвращения попадания красок на кожу и в рот),

два деревянных кубика и мяч(около 3см в минимальном измерении) и сделаны из натурального дерева, которое благодаря

тщательной обработке и природным свойствам не поранят и не оставит занозу в детском пальчике.

Игра упакована в пластиковый тубус, диаметр тубуса 7 см, высота 29 см.