Серия Озорные рассказы

Авторы (31)

author
Русский советский писатель и общественный деятель из рода Толстых,граф. Автор социально-психологических, исторических и научно-фантастических романов, повестей и рассказов, публицистических произведений.
Другие авторы (30)
Житков Борис Степанович
Драгунский Виктор Юзефович
Георгиев Сергей Георгиевич
Дружинина Марина Владимировна
Шварц Евгений Львович
Зощенко Михаил Михайлович
Пивоварова Ирина Михайловна
Коваль Юрий Иосифович
Носов Николай Николаевич
Пантелеев Леонид
Платонов Андрей Платонович
Постников Валентин Юрьевич
Сотник Юрий Вячеславович
Тарловский Марк Ариевич
Чёрный Саша

Бренды (1)

“ЭНАС-КНИГА” это издательство из столицы России, которое специализируется на выпуске литературы для детей всех возрастов от глубокого детства до позднего юношества. Компания с трепетом относится к подрастающему поколению и уделяет огромное внимание новым тенденциям и трендам в сфере выпуска детской литературы. На нашем сайте вы сможете найти хиты и новинки издательства “ЭНАС-КНИГА”. Кроме того, за иллюстрации в книжках издательства отвечают художники из Европы. Если вы хотите погрузить своего ребенка в мир чтения и познакомить его с действительно интересными и стоящими произведениями, то “ЭНАС-КНИГА” это идеальный вариант.

Самое интересное (9)