Серия Любимые сказки с кубиками

Книги серии «Любимые сказки с кубиками» с крупными яркими иллюстрациями предназначены для самых маленьких читателей.
Внутри каждой книжки ребенок найдет любимую сказку и набор кубиков, из которых сможет сложить изображения главных героев. Чтобы малыш не запутался, на каждом развороте есть подсказка. По окончании игры кубики легко убираются обратно в книгу.
Занятия по книгам серии "Любимые сказки с кубиками" способствуют развитию мелкой моторики, памяти, пространственного мышления и речи.
ОСОБЕННОСТИ
- В основе серии русские  народные сказки «Колобок», «Теремок», «Репка» , «Лиса и заяц».
- В комплекте набор кубиков, из  которых малышу предстоит собрать  изображения главных героев. Чтобы  ребенок не запутался, на каждом  развороте есть подсказка.
- Крупные яркие иллюстрации –  отлично воспринимаются самыми  маленькими детьми.
- Страницы из очень плотного  картона и легкие миниатюрные  кубики – книжкой удобно играть,  она долго будет радовать ребенка.

Видеообзоры (1)

Обзор серии "Любимые сказки с кубиками". Мозаика-Синтез.

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (12)

Самое интересное (9)