Отель у Овечек

«Отель у овечек» рассказывает историю дружной семьи овечек, которые открыли отель в своём старинном особняке. В каждой серии овечка Белла и её старший брат Беня знакомятся с новыми постояльцами и помогают родителям в свободное от игр и школы время. Дети так стремятся превратить гостиницу в самое популярное место отдыха в городе, что часто попадают в комичные ситуации.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (2)

Отзывы (11)

ИВ
Инна Волкова
08 апреля 2024
Отзыв о товаре
Золотая поварешка (Отель у Овечек. Читаю по слогам)
Хорошая книга, ребёнку читать интересно. Понравилось оформление книги, иллюстрации красочные.
ЗО
Зацепина Ольга
Мы играем (Отель у Овечек. Развивающие наклейки), книга с наклейками
Книжка классная, страницы плотные, иллюстрации  красочные, наклейки хорошие. Ребёнку понравилась, а это главное.
ДУ
Дарина Учкина
28 августа 2023
Азбука (Отель у Овечек. Развивающие наклейки), книга с наклейками
Книга отличная, дочке нравится, с удовольствием учит буквы, приклеивает наклейки.
ЕЧ
Евгения Чуприна
26 августа 2023
Мы играем (Отель у Овечек. Развивающие наклейки), книга с наклейками
Книжка с наклейками по любимому мультфильму. Дочка клеит, ей очень нравится. Небольшие задания на каждой странице.
ТГ
Татьяна Голованова
22 августа 2023
Наш отель (Отель у Овечек. Развивающие наклейки), книга с наклейками
Интересная, развивающая книжка. В красочной форме, с любимыми героями мы с сыном поговорили о предлогах, какие они бывают и ребенок с удовольствием выполнял задания с наклейками.