Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Большая акция для педагогов

Большая акция для педагогов

Близится начало нового учебного года. Самое время обратить внимание на новинки и популярные пособия для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. В нашем интернет-магазине до 31 августа 30 сентября скидки до 35% на методическую литературу, наглядно-дидактические пособия, тематические плакаты и игровые наборы.

Промокод САД2021

По промокоду САД2021 вы получаете скидку 15% на всю продукцию издательства МОЗАИКА-СИНТЕЗ, включая инновационную программу дошкольного образования «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» и весь учебно-методический комплект к ней, плакаты и наглядный раздаточный материал.

По этому же промокоду действует скидка 15% на отдельные товары издательства «Айрис-Пресс». В акции участвуют серии «Умные кубики» и «Проверяй-ка», разнообразные лото, пазлы и наборы карточек с заданиями — весь список акционных товаров издательства можно посмотреть на этой странице.

Специальные комплекты со скидкой 25%

А еще мы собрали для вас специальные комплекты от издательства «Сфера» со скидкой 25%, в которые включили серии «Математика для детей» Колесниковой Е.В., наборы масок-ободков, наклейки на шкафчики, тематические комплекты и плакаты для оформления групп и классов начальной школы. Комплекты можно посмотреть на этой странице.

Книги для ДОО со скидками до 35%:

Остальные книги, наглядные пособия, рабочие тетради и тематические комплекты, которые участвуют в акции, можно посмотреть на этой странице.

2210