Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Новинка! Игры из плотного фетра и ковролина

Новинка! Игры из плотного фетра и ковролина

Веселые липучки LIP-LIP - это уникальные авторские обучающие игры из плотного фетра и ковролина. Широкий ассортимент тематических игровых наборов позволяет подобрать игру по вкусу и интересам, возрасту и способностям любого малыша от 2 до 7 лет.

Ковролиновые игры на липучках – это новинка не только в нашем магазине, но и в мире развивающих игр, которая год от года становится всё более популярной среди родителей дошкольников.

Что собой представляет такая игра?

Яркие красочные картинки из плотной ткани – фетра или ковролина. Каждая деталь вырезана на специальном станке и окрашена вручную автором абсолютно безопасными красками. Все детали оснащены липучками, так что можно без проблем закрепить их на игровом поле.

Еще один большой плюс ковролиновых обучающих игр в том, что они очень прочные и безопасные: детали мягкие и поранится о них совершенно невозможно. Детали не теряют форму во время игры, даже если дети будут играть не слишком осторожно. Так что можно смело давать малышам полную свободу действий.

А еще игры из фетра и ковролина очень полезные для развития ребенка, ведь во время игры происходит вовлеченность в процесс и ребёнка, и взрослого, а также развитие фонетики, сенсорики, речи, моторики, звуковой культуры, логики, внимания, усидчивости и фантазии.

444