Новинки от издательства Махаон!

Издательство «Махаон» издает книги, разной направленности и жанра: от стихов до захватывающего фэнтези, от развивающих пособий до красочных атласов и подробных энциклопедий.

Для маленьких пытливых умов подойдёт серия «Хорошая книжка для любознательных детей». Энциклопедии с красивыми иллюстрациями помогут узнать о космосе, окружающей природе, строении человеческого тела, истории и мифологии, ответит на самый волнующий ребёнка вопрос: «Почему?

Роскошные книги с наклейками из серий «Супер мини-наклейки»«100 наклеек для раннего развития»«555 развивающих супернаклеек» на разные тематики заинтересуют как девочек, так и мальчиков.

Книги из серии «Яркая ленточка» - это добрые и красивые книги – классика детской литературы, прививающие любовь к чтению и литературе с детства.

Книги серии «Мы читаем по слогам» помогут ребёнку научиться читать.

А ещё обратите внимание на подарочные издания знаменитых книг про Гарри Поттера

Не забывайте, Новый год близко. Выбирайте подарки для близких и любимых.