Первый четверг года - МАЛИНОВЫЙ

C 6 по 9 января в нашем интернет-магазине МАЛИНОВЫЙ ЧЕТВЕРГ!

Cкидки до 80% на книги для чтения и энциклопедии, раскраски, активити с наклейками, настольные игры, мягкие игрушки и многое другое.

В акции участвуют:

Интерактивные книги серии «Дорисовашки», в которых ребенок сам становиться автором книги – раскрашивает, дорисовывает и додумывает картинку, выполняя разнообразные задания.

Книжки с мягкими страничками из пены EVA серии «Для самых маленьких». Крупные, яркие картинки на разноцветных страничках закрепляют представления ребенка о цифрах, цветах, формах, знакомят с понятиями «большой – маленький».

Книжки серии «Умный зайка», которые в игровой форме познакомят малыша с цветом, формой, антонимами и счетом до 3. Получать новые знания будет весело, ведь в каждой книге малыша ждет множество увлекательных заданий, выполнить которые поможет очаровательный зайчик. Ребенку предстоит наклеить яркие наклейки, дорисовать и раскрасить забавные картинки, ответить на интересные вопросы и многое другое.

Серия книг Чудесные наклейки, в которых ребенку необходимо дополнить изображения яркими многоразовыми наклейками. Дети запоминают цвета, знакомятся с геометрическими фигурами, вспоминают сюжеты сказок – играют и учатся одновременно.

А еще активити с наклейками для мальчиков и для девочек с загадками и головоломками, серия книг для первого чтения «Учимся читать», необычные раскраски из серии «Рисуем пальчиками. Трафареты», энциклопедия «Чудеса эволюции. Путешествие во времени», книги серии «Увлекательная история для маленьких детей» и нано-стикеры, дидактические игры, наборы для опытов и экспериментов, герои мультфильмов, фигурки животных для сюжетных и тематических игр. Все книги, игры и игрушки собраны на специальной странице МАЛИНОВЫЙ ЧЕТВЕРГздесь.

−10% после регистрации
1 199 ₽