Серия Шпаргалки для родителей

Книги серии "Шпаргалки для родителей" расскажут родителям и педагогам о проблемах развития и воспитания детей, помогут разобраться в актуальных вопросах: как вырастить ребенка здоровым; как справиться с детскими капризами; как развивать речь малыша; что делать, чтобы ребенок рос уверенным в себе и эмоционально отзывчивым, и др.
В книгах представлены современные методики, практические советы, примеры из жизни, что делает их информативными и легкими для воприятия. Книги будут интересны родителям, воспитателям, гувернерам, педагогам детских центров.

Авторы (5)

author
Педагог-психолог высшей квалификационной категории, кандидат филологических наук, руководитель кафедры педагогики и психологии. Сфера интересов и ответственности: психолого-педагогическое сопровождение специализированных классов; исследовательский факультатив «Психологическая лаборатория», родительский клуб, координирование исследовательской работы ОЦ. Автор более 500 публикаций.
Другие авторы (4)
Веракса Александр Николаевич
Колдина Дарья Николаевна
Павлова Любовь Николаевна
Жоаким Кинтино Айрес

Бренды (1)

МОЗАИКА kids — детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.
В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

Статьи (39)

Самое интересное (9)