Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

В честь дня воспитателя и всех работников дошкольного образования - подарки нашим покупателям!

В честь дня воспитателя и всех работников дошкольного образования - подарки нашим покупателям!
Сегодня и завтра, 28 и 29 сентября, в честь дня воспитателя и всех работников дошкольного образования, мы дарим подарки за ЛЮБОЙ ЗАКАЗ в интернет магазине "Школа Семи Гномов"! С каждым заказом дарим замечательную книгу "Как воспитать чемпиона" из серии "Шпаргалки для родителей"

Книги серии "Шпаргалки для родителей" расскажут родителям и педагогам о проблемах развития и воспитания детей, помогут разобраться в актуальных вопросах: как вырастить ребенка здоровым; как справиться с детскими капризами; как развивать речь малыша; что делать, чтобы ребенок рос уверенным в себе и эмоционально отзывчивым, и др. В книгах представлены современные методики, практические советы, примеры из жизни, что делает их информативными и легкими для восприятия. Книги будут интересны родителям, воспитателям, гувернерам, педагогам детских центров.

Пособие «Как воспитать чемпиона» серии «Шпаргалки для родителей» адресовано родителям, чьи дети посещают или будут посещать спортивную школу или секцию, то есть тем, кто собирается так или иначе связать часть жизни или всю жизнь своего ребенка со спортом. В книге описаны нюансы воспитания будущего спортсмена, а также представлены конкретные психологические техники, которые помогут начинающему спортсмену идти к успеху более уверенными шагами.



Спешите получить подарок - проверьте ничего ли не забыли в корзине! А наши консультанты всегда помогут вам с выбором правильного товара и оформлением  Любые вопросы по доставке и оплате Вашего заказа можно задать по телефону 8 800 775 80 25 или нашему мобильному консультанту в рабочие часы интернет-магазина: 

Понедельник – пятница 9-00 – 22-00 , суббота и воскресенье, а так же праздничные дни 11-00 – 19-00
Статус сделанного заказа можно посмотреть в  Вашем личном кабинете!
211