Ждем на ММКВЯ! Дарим ПОДАРКИ на стенде MOЗАИКА kids!

Ждем на ММКВЯ! Дарим ПОДАРКИ на стенде MOЗАИКА  kids!

С 4 по 9 сентября в Москве пройдет 32-я Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ)

Вот уже более 40 лет на ММКВЯ ежегодно собираются авторы, издатели и читатели всех возрастов. В этом году, как всегда, будет много книжных новинок, дискуссий и встреч с главными фигурами российской литературы. Сохраняя верность традициям, ярмарка все же движется вперёд — и в этом году предложит читателям много нового.

Сеть магазинов «Школа Семи Гномов» приглашает Вас на стенд издательства "МOЗАИКА kids", где будет дарить подарки - замечательные детские книги! Получить купон на подарок можно нас странице https://shkola7gnomov.ru/mibf2019/

Обязательно приходите на выставку сами и поделитесь информацией с друзьями - подарков у нас МНОГО!

КАК ДОБРАТЬСЯ:
Павильон №75 ВДНХ располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ», выход в сторону ВДНХ. Выставочный павильон находится справа от главного входа. Стенд издательства  "МOЗАИКА kids":  J5-J8

Новинка