Декоративные наклейки: украшаем интерьер

Создать весеннюю, морскую или сказочную атмосферу в интерьере детской комнаты помогут декоративные наклейки издательства «Творческий центр Сфера»
Декоративные наклейки: украшаем интерьер

Воспитатели и родители время от времени задумываются о том, как преобразить интерьер детской комнаты или группы детского сада.

Создать весеннюю, морскую или сказочную атмосферу помогут декоративные наклейки издательства «Творческий центр Сфера»

Погрузить ребёнка в океан приключений, взрослые могут, применив наклейки «Весёлые морские обитатели». Родители разместят черепашку, дельфина, краба на стене в ванной, а педагоги на шкафчике. Дети ненавязчиво выучат названия обитателей подводного мира и научатся их различать. Наклейки хороши тем, что их можно использовать в играх, они не оставляют следов.

Многоразовые наклейки в виде ярких бабочек гарантируют весеннее настроение в комнате. Они символизируют легкость, грацию и прекрасно дополняют любое пространство. Цветы сочных оттенков тоже добавят в помещение солнечные ноты.

Взрослые могут выбрать любимый сюжет из мультфильма и украсить наклейками интерьер. Колоритные герои создадут праздничную атмосферу. Декоративные наклейки с героями мультфильма «Котёнок по имени Гав» или «Ну, погоди» станут ярким украшением интерьера в детской комнате, развивающем центре или группе детского сада.

Вовлекайте детей в преображение комнаты или собственной группы, когда делают что-то сами, они проявляют творчество и более бережно относятся к интерьеру!

Комментариев еще нет — ваш может стать первым