Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Лучше один раз показать, чем сто раз рассказать

Лучше один раз показать, чем сто раз рассказать
Мы продолжаем тематические недели для педагогов и активных родителей! До 28 июля дарим скидку 12% на все наглядные пособия

Наглядные пособия отлично помогают детям разного возраста лучше понять и представить то, о чем им рассказывают родители и педагоги, помогают усвоить новые знания и закрепить полученные ранее. И совсем необязательно постоянно привлекать внимание к плакату-пособию в зоне видимости детей – он продолжает незаметно работать, служа напоминанием пройденного материала. Вот почему часто мамы вешают в детской комнате алфавит, карту мира с изображением животных, карту планет Солнечной системы или плакат-помощник для определения времени по часам.. В комнате красиво и полезно для ребёнка!

Наглядные пособия были и остаются надежным помощником всех педагогов для работы с группой детей в детском саду и школе. Чем больше таких материалов в арсенале учителей и воспитателей, тем интереснее и результативнее будут занятия! В «Школе Семи Гномов» более 2000 наглядных пособий, подходящих и для индивидуальных, и для групповых занятий!

Выбирайте, покупайте, занимайтесь с детьми  - и экономьте с нами!
542