Top.Mail.Ru
NEW SALE
Меню
Советы родителям

Праздник книг двух издательств: "Малыш" и "Аванта"

Праздник книг двух издательств: "Малыш" и "Аванта"
мы долго думали, чем порадовать вас сегодня, в день святого валентина, к которому вы, возможно, относитесь не слишком серьезно. а мы все равно приготовили для вас подарки ...  и решили не мелочиться, а предоставить вам на выбор более  3000 книг издательств "аванта" и "малыш", из которых на 900 сделали такую замечательную цену, о которой вы даже и мечтать не могли! а все потому, что мы очень любим вас, дорогие родители и педагоги, и знаем, как это приятно  - и читать, и дарить такие хорошие книги! 

напомним, об издательствах ..  «малыш» – старейшее на книжном рынке нашей страны издательство, сохранившее фундаментальные ценности детской литературы. вот уже почти 60 лет издательство «малыш» славится своими классическими книгами прекрасного качества, иллюстрированными лучшими художниками. этим книгам доверяет уже несколько поколений читателей. в настоящее время в издательстве выходят, как переиздания 30-х –70-х годов, так и книги современных авторов и художников. к каждой книге сотрудники редакции «малыш» относятся с огромным трепетом. ведь это не только памятник своего времени, но и невероятное соединение творческой энергии – живой, кипучей и неустаревающей.

"аванта" – издательство, которое уже третье десятилетие ассоциируется у читателей с уникальными детскими энциклопедиями. оно создано в 1992 году, и первая его книга – том «всемирная история» - положила начало фундаментальной книжной серии «энциклопедия для детей», популярной и по сей день! "аванта" - масштабный просветительский проект, завоевавший любовь и признание миллионов читателей.

акция краткосрочная - до 10 марта, некоторые книги представлены ограниченным тиражом! поторопитесь забрать лучшее!
777