Год Зайца на пороге: украшаем помещение

Новый год уже совсем скоро: пора вооружаться зимними украшениями и создавать сказочную красоту вокруг. И, конечно же, наряжать праздничную ёлку!
Год Зайца на пороге: украшаем помещение

Наступающий Новый 2023 год пройдёт под символом Кролика (Зайца). Для нашего издательства Зайка — это один из любимых персонажей. В преддверии Нового года наши дизайнеры создали чудесный комплект украшений на скотче с главным героем наступающего года. Зайка получился очаровательным и примерил на себя разные образы: на лыжах он покоряет горные вершины, играет на различных музыкальных инструментах, зажигает бенгальские огни и делится подарками. Педагоги, украсив актовый зал фигурными мини-плакатами, создадут у воспитанников задорное настроение.

Главная героиня праздника, конечно же, ёлочка. Её можно разместить не только в традиционном виде, но и компактном варианте. Издательство «ТЦ Сфера» предлагает украсить детскую комнату или актовый зал, применяя новогодний комплект с жизнерадостной ёлочкой. Яркая красавица с очаровательной улыбкой будет радовать маленьких мечтателей в преддверии праздника. Фигурные плакаты Дедушки Мороза и его внучки приблизят исполнение желаний, а нежные снежинки внесут штрихи волшебства в оформление интерьера.

Комплект «Наряжаем Ёлку» предназначен для совместной деятельности детей и взрослых. Он отлично впишется в любую детскую комнату, где ребёнок проводит большую часть времени, а также в интерьер группы детского сада. С помощью комплекта, в который входит набор разнообразных игрушек, вы можете устроить игру «Кто быстрее повесит игрушку». На ёлке есть 18 креплений. Сделав петельку на каждой игрушке, ребёнок самостоятельно украсит ёлку. Этот компактный комплект не займёт много места, но непременно создаст праздничное настроение.

Наполнить детский сад или квартиру ощущением праздника поможет новогодняя гирлянда с плакатом. Она оформлена в виде еловой веточки с зимними открытками. На каждой из них изображена синичка или снегирь, сидящий на заснеженной грозди рябины.

Желаем вам создать уютную атмосферу праздника и впустить в жизнь волшебство!

Комментариев еще нет — ваш может стать первым