Серия Библиотека журнала "Управление ДОО"

Авторы (13)

author
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского гуманитарного педагогического института, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования.
Другие авторы (12)
Антонов Юрий Евстигнеевич
Давыдова Ольга Ивановна
Майер Алексей Александрович
Микляева Юлия Викторовна
Цветкова Татьяна Владиславовна
Головина Маргарита Федоровна
Богославец Лариса Геннадьевна
Коломийченко Людмила Владимировна
Ахтян Анна Гогиевна
Попова Л Н
Гонтаревская Марина Николаевна
Киселева М О

Бренды (1)

Одна из ведущих российских издательских и книготорговых фирм в области учебного книгоиздания, работающая на книжном рынке с 1995 г. «ТЦ СФЕРА» специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия для детей, а также поздравительные открытки.

Направления деятельности издательства разнообразны: производство и распространение книг, журналов и наглядных пособий, продукции для праздников и оформления интерьеров; образовательная деятельность; организация и проведение конкурсов; благотворительная деятельность и др.

Выпуская полезную, качественную печатную продукцию, транслируя передовой педагогический опыт, оказывая методическую и практическую помощь родителям в решении воспитательных проблем, издательство помогает создавать радостную атмосферу и воспитывать разумного, здорового, любящего, счастливого ребенка в каждой семье и в каждой образовательной организации, формируя тем самым фундамент его успешности во взрослой жизни.

Самое интересное (9)