Новогодние сказки

Приближается самый чудесный праздник – новый год. Хлопотные, но приятные приготовления к этому событию погружают нас и наших детей в особую атмосферу...

Приближается самый чудесный праздник – Новый год. Хлопотные, но приятные приготовления к этому событию погружают нас и наших детей в особую атмосферу. Ничто так не создает у ребенка предпраздничного настроения, как прочитанная мамой рождественская сказка. Эта старая, но по-прежнему завораживающая, или новая сказка перенесет малыша в чудесный мир, где добро всегда побеждает зло и исполняются самые заветные желания.

Встречи с героями этих десяти рождественских историй подарят вашему ребенку незабываемые минуты.

Зимушка-зима (с наклейками)

Эта книжка с чудесными, очень тонкими  иллюстрациями и веселыми зимними стихами  подарит Вашему малышу много радостных мгновений и положительных эмоций! А уж сколько удовольствия кроха получит, когда будет искать подходящее место для наклеек!Книжка станет для него замечательным рождественским подарком!

Новогодний хоровод (с наклейками)

Дед Мороз, бенгальские огни, хоровод вокруг елки. А сколько еще веселых развлечений ожидает малыша на Новый год! Но ведь когда-то ему и отдохнотуть нужно от сильных и возбуждающих впечатлений, тихонько посидеть под елочкой и заняться чем-нибудь очень интеренсым. Малышу наверняка очень понравится приклеивать специальные новогодние наклейки, разглядывать красочные иллюстрации и слушать зимние стихи из этой книги. Книжка станет для него замечательным подарком!

Когда наступит Новый год

Эта книжка с замечательными, яркими картинками! Малыш с удовольствием будет слушать веселые новогодние стихи, а некоторые их них, возможно, выучит к приходу Деда Мороза. Эта книжка также может стать хорошим подарком для ребенка

Новый год (с наклейками)

Эта книжка с веселыми стихами и чудесными наклейками подарит ребенку радостное настроение! Он с удовольствием будет искать подходящее место для наклеек и слушать зимние стихи. Такой книжке будет рад любой малыш!

Автор: Дарья Колдина
3=2
−10% после регистрации
Комментарии (32)
Людмила (wunderkind-blog.ru)
30 декабря 2011
Спасибо за подборку. Сказки для малышей - самое лучшее, что только можно придумать для совместного времяпрепровождения. У нас дочка постоянно после прочтения сказки воображает себя одним из персонажей. Так приятно наблюдать за этим преображением.
29 ноября 2010
Оказывается их так много!
Валентина
27 ноября 2010
А я вот насчет Ганса Христиана Андерсена сомневаюсь... Давно, конечно, не перечитывала, но помню из детства, что эти произведения оставляли у меня в душе чувство какой-то тоски. Все-таки под Новый год хочется чего-то светлого, доброго и с хорошим концом!
Диана
27 ноября 2010
очень мне понравились сами рисунки:
[IMG]/upload/imageoldyimm/img_diana_703_06de2169bd75f5e268f37bf14d538430c[/IMG]
Диана