Собираемся на лето с лучшими развивающими играми и игрушками!

Ура-ура-ура! Вот и долгожданное лето, время прогулок, игр и конечно же поездок на море. Чем занять ребенка во время отпуска? Лучшие новинки этого года - для самостоятельных игр, игр в большой компании детишек, а так же игр с песком и водой.
Собираемся на лето с лучшими развивающими играми и игрушками!

1-5 лет

Наборы для самых маленьких от «БИПЛАНТ»

Обычная банная процедура превращается в веселую игру с яркими наборами от компании «БИПЛАНТ»

Игрушки изготовлены из мягкого безопасного материала. Бархатистая поверхность изделий притягивают и привлекают взгляд малышей. Можно взять с собой в поездку на море, на дачу, а мягкий материал позволяет пользоваться игрушками круглый год. Развивает сенсорные способности ребенка, формирует понимание о форме, признаках и свойствах предметов. Различная комплектация в наборах и отдельные детали, до 10 цветовых гамм.

2-7 лет

Игры на свежем воздухе с конструкторами для купания ТМ El’BascoToys.

В доме, где есть ребенок среди множества игрушек можно увидеть конструкторы, и неспроста. В процессе игры с ними, происходит всестороннее развитие малыша.

Среди многообразия видов, моделей, размеров конструкторов, новинкой являются конструкторы из ЭВА материала ТМ El’BascoToys. Такие конструкторы отличаются особой легкостью, гибкостью, эластичностью, упругостью. Взрослых порадует тот факт, что такими конструкторами детям можно играть не только дома, а также на природе и даже в воде. Конструкторы для купания ТМ El’BascoToys яркие, очень легкие, хорошо моются, не тонут в воде и просто собираются.

Они непременно понравятся, как девочкам, так и мальчикам. Каждый сможет выбрать для себя понравившуюся модель: кораблики, рыбки, утята, водный транспорт, морские обитатели.

Конструкторы из ЭВА, станут находкой не только для родителей, но и воспитателей детских садов и учителей. Игрушки могут использоваться в качестве дидактического и наглядного материала.

3-6 лет

Набор для запуска мыльных пузырей.

Встречайте новинку от компания Zink – наборы мыльных пузырей Glove-A-Bubbles. Это уникальный концепт запуска пузырей посредством движения рук в перчатках. В набор входит все необходимое для игры – мыльный раствор и фигурная перчатка с изображением забавной мордочки животного. Вскройте перчатку, достаньте из нее специальный пакет с раствором. Оденьте перчатку на руку, окуните ее в пакет с раствором. Взмахните рукой, и вас окружит облако мыльных пузырей.

4-5 лет

Игровой комплект для занятий по развитию мышления «Удивительные приключения в городе»

Раз, два, три, четыре, пять, вышел Зайка погулять......

Любознательный Зайка впервые самостоятельно гуляет по городу, рассматривает улицы и дома, заходит в гости к друзьям, покупает мороженое. Вашему малышу будет интересно прогуляться вместе с Зайкой, нужно только взять в руку маркер для белой доски и любую карточку из комплекта.

В комплекте:

- 32 ламинированных карточки с заданиями на развитие мышления,

- необычная развивающая игра для малышей в виде большого лабиринта из улиц и площадей, с логическими заданиями.

3-7 лет

Игра от VAY TOY

С игрой VAY TOY «ЛОГИКА» вам не придется сидеть на месте, она направлена на развитие логического мышления в процессе подвижной увлекательной игры. Ее концепция: ИГРАЮ, ДВИГАЮСЬ, УЧУСЬ.

В набор «ЛОГИКА» входит большое игровое поле, геометрические фигуры и блокнот с заданиями трех уровней сложности.

Играя в судоку выберете карточку нужного уровня сложности, расставьте фигуры на поле как показано на карточке, ребенок должен расставить недостающие фигуры так, чтобы по вертикали и горизонтали не повторялся ни цвет ни форма фигур.

"ЛОГИКА" позволит вам организовать еще массу игр на развитие памяти, внимания, сообразительности.

Комментариев еще нет — ваш может стать первым