Коврик "Mambobaby" - незаменимый помощник для мамы

Что такое развивающий коврик Mambobaby?
Это многофункциональный влагонепроницаемый теплый пол для детской комнаты. Идеальное решение для дома, ванны, прогулок, путешествий и похода в гости. На таком коврике вы будете с удовольствие знакомить ребенка с окружающим миром, играть, заниматься творчеством и активными играми.
Коврик "Mambobaby" - незаменимый помощник для мамы

Почему каждая мама должна иметь такой коврик дома?

1.Коврик всего за 1 минуту преобразит интерьер любой детской комнаты.

2. По такому коврику тепло бегать босиком, лежать на животике, делать массаж или заниматься гимнастикой.

3. Коврик Mambobaby - это разные развивающие игры в которые интересно играть вместе и даже одному. Если вам наскучит игра, просто переверните коврик и ваш малыш уже вовлечен в новое приключение. Изучение окружающего мира, знакомство с наземным и подводным миром, буквами и цифрами на таком коврики станет по-настоящему не забываемым приключением для вашего малыша. Развивайте память, образное и ассоциативное мышление ребенка играючи. А если вдруг вам будет необходимо заняться домашними делами, просто переверните коврик и ваш малыш сможет играть самостоятельно, обучение на таком коврике не наскучит и сделает его легким и увлекательным.

4. Коврик идеальное место для занятий творчеством. Пролитая краска, следы фломастера, игра с кинетическим песком, лепка из пластилина и мелкий мусор не доставят вам хлопот. Просто протрите влажной тряпкой или встряхните в ванной комнате и у вас снова чистый пол. Ваша уборка будет легкой и быстрой.

5. Ваш малыш устал и уснул, ура, теперь этим ковриком можно смело воспользоваться для фитнеса дома.

6. Вы не знаете как приучить ребёнка к порядку? Соберите из коврика-пазла короб и сложите туда игрушки, а когда настанет время игр достаньте игрушки и превратите короб в мягкий удобный пол.

7. Вы переживаете что ребенок учится ходить и часто падает, ни беда просто расстелите ему коврик Mambobaby и его падение будет мягким

8. Вы часто ходите в гости? Берите с собой коврик Mambobaby в удобной сумке и у вашего малыша всегда будет своё игровое пространство, где всегда тепло, чисто и занимательно.

9. Вы хотите отучить ребёнка от подгузника? Коврик Mambobaby идеальный вариант, влага остаётся на поверхности что позволяет быстро её удалить.

10. В летнее время берите с собой коврик на улицу и играйте с ребёнком на свежем воздухе, а если вы решили поехать на море без коврика Mambobaby вам не обойтись.

11. Вы не знаете как оформить детскую комнату? Приобретая несколько ковриков и ковриков-пазлов вы превратите комнату в настоящую игровую зону, из которой не захочется уходить.

Не знаете какой коврик выбрать? Всего пару советов:

Если вашему малышу еще не исполнилось годика и вы ползаете или едва начинаете ходить, возьмите односторонний коврик до сантиметра толщиной. На такой коврик ваш малыш с легкостью перешагнет и не запнется.

Если ваш малыш уже освоил шаги и с удовольствием играет в подвижные игры, обязательно возьмите коврик потолще. Мягкая, структура коврика амортизирует падение и не даст синякам испортить настроение малыша.

Для знакомства малыша с окружающим миром, буквами и цифрами вам пригодиться двухсторонний коврик.

Для любителей ходить в гости и на прогулки стоит обратить внимание на специальную портативную упаковку, которая позволит взять коврик с собой в любое приключение Просто выберите удобную для вас формат: рулон, сумку, книжку или пазлы.

Особое внимание мы хотим остановить на ковриках-пазлах.

Не секрет, что одно из самых любимых занятий детей- это игра в домик. Коврик пазл, поможет детям реализовать эту задачу. Малыши смогут не только увлекательно играть на коврике, но и строить свой собственный мир в котором они будут чувствовать себя уютно и безопасно. Малыши смогут самостоятельно строить, разбирать, переносить домик из пазлов, играть в прятки, учиться азам социальной жизни в игре, развивать логическое и объемное мышление. Пазлы коврика настолько плотно прилегают друг к другу, что такому домику не страшен ни ветер ни дождь.

Широкая палитра эксклюзивных расцветок позволит вам выбрать наиболее подходящие для вас развивающие игры,

Коврик Mambobaby- это поистине увлекательная и многофункциональная вещь, которая порадует каждую маму и ее малыша.

Из чего сделан развивающий коврик Mambobaby?

Коврик Mambobaby - это абсолютно безопасное изделие, изготовленное из экологичных материалов - используемых для изготовления пищевой пленки.
Верхний слой коврика изготовлен из фактурной полипропиленовой пленки. На таком коврике дети не скользят и коврик не прилипает к ногам.
Внутренняя печать, бережет кожу ребенка от соприкосновения с краской. Что делает коврик абсолютно безопасным.
Средний слой коврика изготовлен из упругого пористого полиэтилена.
Края коврика эластичные и прочные к истиранию.
Нижний слой коврика состоит и фактурного полипропилена или алюминиевой фольги, обладающих тепло и влагозащитными свойствами. На таком коврике вы не промокнете и не замерзнете даже на улице.
Коврик прошел все необходимые экспертизы и рекомендован для использования детей от 0 лет. Не имеет запаха, безопасен и гипоалергенен.

Комментариев еще нет — ваш может стать первым