Развивающие подарки от «Умницы»

Что подарить малышу от рождения до 3-4 лет? Советуем обратить внимание на развивающие наборы от «Умницы». Игрушку или погремушку может подарить каждый, таких вещей у семьи наверняка уже много. А вот полезный, продуманный комплект на несколько лет занятий – такой подарок гарантированно оценят сначала родители, а потом и малыш. Ведь занятия по «Умнице» проходят очень весело!
Развивающие подарки от «Умницы»

Что подарить малышу от рождения до 3-4 лет? Советуем обратить внимание на развивающие наборы от «Умницы». Игрушку или погремушку может подарить каждый, таких вещей у семьи наверняка уже много. А вот полезный, продуманный комплект, расчитанный на несколько лет занятий – такой подарок гарантированно оценят сначала родители, а потом  и малыш. Ведь занятия по «Умнице» проходят очень весело!

На рождение малыша

«Skylark English for Babies»– выбор для современной семьи. Английский язык сейчас  начинают изучать в самом раннем возрасте, поэтому такой комплект точно пригодится. Методика была разработана в Кембридже (Великобритания), она не подразумевает уроков, только мини-игры в естественных для малыша и маме условиях. Например, во время переодевания, кормления, на прогулке. Комплект рассчитан на несколько лет занятий, причём он подходит даже для родителей со «школьным» уровнем английского. В нём детально прописана каждая игра, даны словарик и аудиосопровождение. Книги, карточки, огромное игровое поле, игрушка, музыка и песни – поверьте, такой подарок оценят по достоинству!

«Первые Эмоции»  – один из самых ярких наборов «Умницы». Он идеален для новорождённых, ведь его задача – окружить маленького человека любовью и заботой, а также помочь родителям воспитать счастливую личность.  Малыш научится понимать и принимать чувства (свои и окружающих), сможет справляться с негативными их проявлениями, ему будет легче общаться с окружающими. Например, он не станет бросаться на обидчика с кулаками и быстрее перестанет расстраиваться. Отличная идея для подарка!

6-12 месяцев

Ребёнок вовсю агукает, гулит, и родители с нетерпением ждут его первых слов. «Говорим с пелёнок»  – хит продаж компании «Умница»! Этот набор стимулирует развитие речи ребёнка и предупреждает логопедические проблемы. Кстати, разработали его профессиональные логопеды. Никаких скучных уроков, только игры с разными материалами: повторялками, говорилками, бормоталками, понималками... Пара лет весёлых занятий обеспечена! «Говорим с пелёнок» стимулирует выход ребёнка в речь и помогает заговорить красиво и правильно.

«Творчество с пелёнок»  – прекрасный подарок для творческих семей. Этот набор объединяет рисование, конструирование, музыку и поэзию. Занятия по «Творчеству с пелёнок» развивают креативное мышление, учат находить нестандартные решения и замечать в окружающем мире больше прекрасного. Искусство войдёт в жизнь ребёнка естественно, без каких-то специальных усилий.

1-2 года

Для детей от 1 года «Умница» разработала необычный комплект. Он развивает жизненно важные навыки, которые пригодятся в долгосрочной перспективе. Набор так и называется – «Умница» , и он развивает интеллектуальные навыки (самоконтроль, память, гибкость мышления, планирование). Малыша ждут игры с весёлыми зверюшками, он и не заметит, что его чему-то обучают. Зато родители скажут спасибо за такой подарок, ведь их ребёнок научится терпению, упорству и сообразительности.

«Мир на ладошке»   – легендарная серия игр от «Умницы». Это качественные, красивые карточки на самые разные темы – с фотографиями, интересными фактами и заданиями для детей. Его обожают десятки тысяч семей: за удобный формат, разнообразие тем и высочайшее качество. Подарок, который будет «в ходу» до школы и даже, возможно, перейдёт по наследству братьям и сёстрам!

2-3 года

«100 игр в дорогу»  – качественный и красивый вариант творческих задачек, которые можно взять с собой. Они незаменимы в путешествии, очереди, даже в машине. На карточках можно рисовать маркером: рисуй, стирай и снова рисуй! Это порадует и ребёнка, и родителей. Многие задания нетривиальные, они могут иметь несколько решений. Такие игры развивают креативность, логику, а также спасают нервные клетки. Дети не скучают – родители спокойны. Точно пригодится!

Набор «Антикапризин» наверняка мечтает приобрести каждый родитель. Это особенные, терапевтические сказки, которые избавляют от 33 капризов без нотаций и нравоучений. «Антикапризин» избавляет от драчливости, нежелания ложиться спать, стеснения, нежелания ходить в садик… Сказки помогает рассказывать игрушка-рукавичка, это усиливает эффект от правильно подобранной истории. Слушая истории про мальчиков и девочек, которые вели себя «совсем как ты сегодня», сын или дочка сами увидят, к чему приводят капризы, и узнают, как с ними справиться. Эффект обычно заметен буквально на следующий день, поэтому вы быстро услышите слова благодарности за такой подарок!

Комментариев еще нет — ваш может стать первым