Представляем серию «100 увлекательных игр»!

Эти книги – настоящая находка для родителей! Чем занять ребёнка в дороге: во время стояния в пробках или ожидания рейса на самолет? Что делать, если за окном льёт дождь, или метель, или слякоть, и прогулки отменяются? Как сделать любимый праздник – день рождения – по-настоящему весёлым, задорным и интересным?...

Что делать, если за окном льёт дождь, или метель, или слякоть, и прогулки отменяются? Как сделать любимый праздник – День Рождения – по-настоящему весёлым, задорным и интересным? Как приучить ребёнка к спорту, если зарядку делать неохота, на физкультуре неинтересно, а на улицу просто не выгонишь? Как помочь ребёнку получать пятёрки и легко усваивать знания? И, наконец, как научить хорошим манерам, научить решать проблемы и делать выбор? Наши замечательные книги помогут вам решить все эти вопросы!

Книга «100 увлекательных игр в дороге, в путешествии и на прогулке»   подскажет, что в дороге можно поиграть в города, номера, алфавит,  и ещё в 97 разных игр и занятий. С книгой «100 увлекательных игр, если за окном идёт дождь»   вам не составит труда устроить праздник хорошего настроения у себя дома. Книга «100 увлекательных игр для весёлого дня рождения»  поможет устроить концерт, карнавал, эстафеты, конкурсы – всё, что позволило бы запомнить праздник надолго.

Лучшие подвижные игры для любой компании, для любого времени года сделают вашего ребёнка сильным, ловким, выносливым, научат строить отношения в команде и помогут полюбить спорт. Просто откройте «100 увлекательных игр для здоровья вашего ребёнка»   и приступайте к тренировкам!

Чтобы пятёрки не заставили себя ждать, используем игру для получения необходимых знаний, умений и навыков. Ваш помощник в этом – «100 увлекательных игр для отличной учёбы».

Объяснить через игру разные стороны жизни, раскрыть способности ребёнка и научить вести себя более осознанно будет легко, если под рукой «100 увлекательных игр для хороших манер».

Надеемся, что наши книги станут для вас настоящими помощниками в воспитании разносторонних, здоровых, мыслящих людей! Хороших вам занятий!

Комментарии (1)
Елена Прекрасная