Развивающая новинка от KiddiePlay: игрушки в виде насекомых

Игрушки в виде животных — отличный выбор, чтобы знакомить ребёнка с окружающим миром, прививать у него любовь к природе, расширять кругозор, развивать фантазию и мелкую моторику.
Развивающая новинка от KiddiePlay: игрушки в виде насекомых

Гармоничное детское развитие невозможно без игры. С помощью неё малыш активно знакомится с окружающим миром, тренирует творческие навыки и эмоциональный интеллект, учит новые слова. А если в его руках интерактивная игрушка в виде жучка или пчёлки — знакомство с природой становится ж-ж-жутко увлекательным. У KiddiePlay как раз появилась целая коллекция интерактивных игрушек-насекомых!

Что такое интерактивная игрушка? Она может реагировать на действия ребёнка, например, издавать звуки и мелодии, светиться и двигаться. Такие игрушки совсем как живые, поэтому играть с ними очень увлекательно.

Чем полезны игрушки в виде животных?

По мере взросления в ребёнке усиливается интерес к обитателям Земли. Стойкая любознательность подталкивает ребят к тому, чтобы узнавать больше интересного о живых существах. Реалистичные игрушки-животные помогут малышу узнать, что божья коровка машет крылышками, у пчелы есть острое жало, а у кузнечика — длинные усики. Для чего они ему — это подскажут взрослые, ведь они знают ответы на все-все-все детские вопросы!

Выступая в роли заменителя настоящих животных, игрушечный «зоопарк» помогает ребёнку лучше понять окружающую действительность. Со временем он начинает распознавать зверей, выделяет из них любимцев, разыгрывает с ними сюжетные линии по мотивам сказок, мультфильмов, песенок и стишков.

К 4–5 годам детский интерес обретает новые грани. Малыши узнают, что есть одомашненные и дикие животные, какую пользу или вред могут приносить те или иные из них. Сюжетно-ролевые игры становятся более осмысленными, число вариантов диалогов возрастает. Развлекаясь, ребёнок одновременно развивается, улучшает коммуникативные навыки.

Изучаем насекомых вместе с KiddiePlay

KiddiePlay

В новую коллекцию интерактивных игрушек KiddiePlay вошла коллекция из шести насекомых. В ней собрались: паучок, кузнечик, божья коровка, пчёлка, таракан, тарантул.

Чем интересные необычные питомцы:

🐞 Со встроенным двигателем и могут двигаться как живые.

🐞 Оснащены звуковыми эффектами.

🐞 Во время движения ярко светятся (батарейки входят в комплект).

🐞 Подходят для ребят возрастом от 4 лет.

Игрушки очень напоминают живых насекомых. Трогая и ощупывая, малыш будет развивать тактильную чувствительность и мелкую моторику. Это положительно скажется на мышлении в целом и на освоении речевых навыков.

Комментариев еще нет — ваш может стать первым