Новые «Малышарики» от Издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»

Проект «Малышарики» – это яркие книжки по мотивам одного из самых популярных мультсериалов для детей в возрасте до 4 лет.

С помощью очаровательных персонажей – Нюшеньки, Пандочки, Крошика, Ёжика и Барашика обучение превратится в веселую игру!

Новые «Малышарики» от Издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»

Издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» представляет самые ожидаемые новинки, которые вышли в рамках проекта «Малышарики» – яркие книжки по мотивам одного из самых популярных мультсериалов для детей в возрасте до 4 лет.

С помощью очаровательных персонажей – Нюшеньки, Пандочки, Крошика, Ёжика и Барашика обучение превратится в веселую игру. Увлекательные задания помогают развить мелкую моторику, фантазию, воображение и мышление, пополнить словарный запас.

Книги созданы при участии детских педагогов и психологов и направлены на всестороннее и гармоничное развитие детей

📘   В каждой из 5 разноцветных книжек-плюшек серии «Первые слова Малышариков» малыш найдет 20 красочных фотографий фруктов, игрушек, животных или транспорта.

📗   Рассматривая их, ребенок расширит представления об окружающем мире и пополнит свой словарный запас. Книжки легко листать маленькими ручками и даже можно пробовать на зуб, ведь они изготовлены из безопасной пены EVA.

📘   С книгами серии «Рисуем пальчиками» ребёнок вместе с Малышариками отправится на веселые прогулки по лесу и в парке, познакомится с обитателями деревни.

📗   На каждом развороте его ждут забавные картинки, которые ему предстоит дорисовать, прикладывая к ним смоченные в краске пальчики. Так малыш познакомится с цветами и научится различать их, а еще узнает много нового об окружающем мире.

📘   Рисование пальчиками – веселое и полезное занятие, доступное детям уже в 1 год, которое помогает приобщить их к творчеству.

📗   Книжки с паззлами серии «Собери цепочку» с очаровательными Малышариками на обложке обязательно станут любимыми!

📘   В каждой книге шесть картинок-паззлов, которые познакомят малыша с музыкальными инструментами, игрушками, видами транспорта, обитателями леса и зоопарка. Их можно вытащить из плотных картонных страничек, собрать в цепочку и придумать свою историю или сказку.

📗   Ребенок легко не только расширит свой словарный запас, но и освоит классификацию предметов, ведь паззлы собираются в цепочку только в рамках одной темы.

Еще две новинки проекта «Малышарики», которые не только помогут ребенку весело и с пользой провести время дома, в дороге или даже в гостях, но и будут способствовать развитию памяти, логики, речи, внимания и мышления у детей от 2 лет:

📘   В серии книг «Логика с наклейками» собраны популярные головоломки «Дополни ряд», «Магический квадрат» и «Судоку», адаптированные для самых маленьких.

📗   В каждой книге малыша ждут герои любимого мультсериала и 12 головоломок, разгадывая которые и правильно распределяя наклейки по страницам, он расширит представления об окружающем мире, потренирует память и мелкую моторику.

📘   А с помощью увлекательных настольных игр «Супермемори» ребенок познакомится с различными животными и видами транспорта, научится называть и классифицировать их.

📗   В коробке есть все, что необходимо для игры – 48 плотных картонных карточек с красочными наглядными рисунками и 10 сценариев игр-занятий. Кстати, играть могут сразу до 4 человек, поэтому «Супермемори» - отличное решение для семейного досуга.

Ассортимент развивающих книг издательства «МОЗАИКА-СИНТЕЗ» пополнился не только книгам проекта «Малышарики», но и огромным количеством других серий, которые охватывают практически все области развития.

Так, для первого знакомства с книгой издательство «МОЗАИКА-СИНТЕЗ»  выпустило «Книжки-малютки».

Эти миниатюрные книжки с закругленными углами изготовлены из плотного картона и легко поместятся даже в самую маленькую сумочку, поэтому их так удобно брать с собой в гости, поездку или на прогулку. Малыш с удовольствием будет рассматривать забавные иллюстрации, и слушать добрые стихи о приключениях очаровательных животных.

Комментариев еще нет — ваш может стать первым